Unsere Schule




Sehr geehrte Eltern,

anbei eine Liste mit den "dienstlichen" Email- Adressen der Kolleginnen und Kollegen. 

Diese dienen ausschließlich der Kontaktaufnahme und Weitergabe von Unterrichtsmaterialien.


1a - Herr Spalke

nils.spalke.schule@gmx.de



1b - Frau Popke

s.popke_schule@yahoo.com



2a - Frau Keil

skeil.broetzs@gmx.de



2b - 



3a - Frau Reeb Ramos

reebramos@gmail.com



3b - Frau Probst

probst-schule@web.de



4a- 



4b - Frau Eichler

eichler.schule@web.de



5a - Frau Schramm-K.

frau_schramm_k@aol.com



5b - Frau Wirth

frau.wirth@polara.de



6a - Frau Clauer

Clauer.Schule@gmx.de



6b - Herr Loidl

jochenloidl@gmail.com



7a - Frau Friedmann

pfriedmann.schule@gmail.com



7b - Frau Akyüz

akyuez.bzs@gmail.com



8a - Herr Mayer

micha.mayer73@web.de



8b - Frau Ramp

ramp.stella@gmx.de



9a - Frau Hofmann

pmhofmann@email.de



9b - Frau Neubauer

nadine_neubauer@yahoo.com



10a - 



Sonstige Lehrer:

Herr Keil

ckeil-schule@web.de



Herr Günther

rainerguenther777@t-online.de